Задать вопрос
Марунова Татьяна Николаевна
Фельдшер здравпункта
Марунова Татьяна Николаевна
Савгира Евгений Дмитриевич
Испытатель двигателей сборочно-испытательного цеха №1
Савгира Евгений Дмитриевич
Первушкин Михаил Сергеевич
Оператор станков с программным управлением цеха дизельного производства №2
Первушкин Михаил Сергеевич
Ляшенко Наталья Юрьевна
Инженер-математик отдела информационных технологий
Ляшенко Наталья Юрьевна
Чиркин Владимир Николаевич
Машинист козлового крана центрального складского хозяйства
Чиркин Владимир Николаевич
Муленкова Елена Александровна
Распределитель работ литейно-термического участка №217
Муленкова Елена Александровна
Шевелев Николай Андреевич
Руководитель направления по проведению испытаний турбокомпрессоров
Шевелев Николай Андреевич
Рыков Иван Александрович
Инженер-программист отдела главного технолога
Рыков Иван Александрович
Елисеев Олег Анатольевич
Вулканизаторщик механо-гальванического цеха №4
Елисеев Олег Анатольевич
Черенков Илья Николаевич
Токарь цеха дизельного производства №2
Черенков Илья Николаевич
Щеглова Любовь Ивановна
Кладовщик цеха дизельного производства №2
Щеглова Любовь Ивановна
Блинков Максим Дмитриевич
Начальник участка-механик цеха по ремонту и обслуживанию оборудования, зданий и сооружений №11
Блинков Максим Дмитриевич
Кургин Александр Викторович
Слесарь-ремонтник цеха по ремонту и обслуживанию оборудования, зданий и сооружений №11
Кургин Александр Викторович
Ключникова Ирина Владимировна
Бухгалтер главной бухгалтерии
Ключникова Ирина Владимировна
Кащеев Александр Владимирович
Слесарь механосборочных работ турбокомпрессорного цеха №5
Кащеев Александр Владимирович
Бочкова Татьяна Васильевна
начальник планово-экономического отдела
Бочкова Татьяна Васильевна
Караваев Сергей Дмитриевич
Заместитель начальника производственно-диспетчерского отдела
Караваев Сергей Дмитриевич
Манторова Елена Ивановна
Ведущий инженер отдела материально-технического снабжения
Манторова Елена Ивановна
Ватолина Наталья Викторовна
Техник-энергетик цеха №14
Ватолина Наталья Викторовна
Колдашов Сергей Евгеньевич
Мастер участка ЦТП и газового хозяйства цеха №14
Колдашов Сергей Евгеньевич
Тришкин Андрей Юрьевич
Электромонтер по обслуживанию подстанции цеха №14
Тришкин Андрей Юрьевич
Талалуева Ирина Владимировна
Архивариус сборочно-испытательного цеха №1
Талалуева Ирина Владимировна
Зиманин Владимир Николаевич
Токарь инструментально-модельного цеха №10
Зиманин Владимир Николаевич
Антонов Максим Александрович
Руководитель группы методологии управления качеством
Антонов Максим Александрович
Торшина Ксения Сергеевна
Диспетчер турбокомпрессорного цеха №5
Торшина Ксения Сергеевна
Барсов Владимир Яковлевич
Токарь-расточник механо-гальванического цеха №4
Барсов Владимир Яковлевич
Токарев Владимир Михайлович
Электросварщик ручной сварки сварочно-механического участка №108
Токарев Владимир Михайлович
Шматко Валерий Вячеславович
Слесарь механосборочных работ сборочно-испытательного цеха №1
Шматко Валерий Вячеславович
Макаров Анатолий Николаевич
Слесарь механосборочных работ цеха по ремонту и обслуживанию оборудования, зданий и сооружений №11
Макаров Анатолий Николаевич
Трошин Валерий Александрович
Фрезеровщик механо-гальванического цеха №4
Трошин Валерий Александрович
Дюжева Галина Ивановна
Лаборант химанализа центральной заводской лаборатории
Дюжева Галина Ивановна
Кащеева Светлана Николаевна
Ведущий инженер отдела организации труда и заработной платы
Кащеева Светлана Николаевна
Козлова Ирина Николаевна
Кладовщик цеха по ремонту и обслуживанию оборудования, зданий и сооружений №11
Козлова Ирина Николаевна
Клычев Дмитрий Валерьевич
Водитель автомобиля отдела транспортной логистики
Клычев Дмитрий Валерьевич